Каждое из чисел от 0 до 4 увеличить на четыре Запиши их сумму и вычисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

увеличить это+

Пошаговое объяснение:

0+4=4

1+4=5

2+4=6

3+4=7

4+4=8

Отвечает Сасин Виктория.

Ответ:

0+4=4 1+4=5 2+4=6 3+4=7 4+4=8