Пожалуйста помогите срочно !!!!!!!!!!!!Разложить на простые множители числа: 126, 43, 203, 115, 621


Ответы на вопрос

Отвечает Суслова Юлия.

Ответ:

126=7*3*3*2*1  43=43*1 203=29*7*1  115=23*5*1  627=23*3*3*3*1

Пошаговое объяснение:

126=63*2=21*3*2=7*3*3*2, 43=43*1

203=29*7

115=23*5

621=207*3=69*3*3=23*3*3*3