Найти площадь поверхности и объём прямоугольного параллелепипеда высота 6 см ширина 7 см длина 8 см

Срочно ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!! Даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Куртев Дмитрий.

S_{\Pi OB}=\left(6\cdot7+7\cdot8+6\cdot8\right)\cdot2=\left(42+56+48\right)\cdot2=146\cdot2=292\;cm^2\\\\V=6\cdot7\cdot8=336\;cm^3