Сделайте по действиям (4,3-0,64 : 1 3/5) * 0,25= Сделайте по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Анеля.

Ответ:

(4,3-0,64:1 3/5)*0,25=(4,3-0,4)*0,25=3,9*0,25=0,975   и кстати, я тебе уже отвечал на это задание

Пошаговое объяснение: