Выполни деление с остатком и сделай проверку 2828÷613​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.

Ответ:

2828:613=4(ост376)

Пошаговое объяснение:

Проверить 613*4+376 =2828

Отвечает Орехво Лев.
Ответ: 4 с остатком 376.
Проверка: 613*4=2452 + 376 = 2828