Вставь пропущенные числа 150÷(?×5)=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Кирилл.

?×5=150:15

?×5=10

?=10/5

?=2

Отвечает Будаев Сережа.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

150/(x*5)=15

x=150/15*5

x=2