Срочно ответье!!!сапоги стоили 6000 ,потом они повысились на 20% ,а за то понизились на 10% .какая

цена стала после этих изменений.СРОЧНО[email protected]

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

6480

Пошаговое объяснение:

6000 + 6000 * 20 : 100 = 7200 стали стоить сапоги после повышения цены

7200 - 7200 * 10 : 100 = 6480 - цена после изменений

---------------------------------------------------------------------------------------

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

6480

Пошаговое объяснение:

После повышения цена увеличилась в 1,2 раза, потом уменьшилась в 0,9 раз

6000*1,2*0,9=6000*1,08=108*60=6480