Решите пожалуйста дискриминант с графиком х^2-7х+6>0


Ответы на вопрос

Отвечает Федяшов Дмитрий.

Ответ:

x^2-7x+6=0

D=b^2-4*a*c=49-4*1*6=49-24=25=5^2

x1=7+5/2=12/2=6

x2=7-5/2=2/2=1

Объяснение:

Отвечает Колов Муса.

Решение на фото.............