Решите уравнение m + 2/11 = 9 6 класс ОЧЕНЬ НУЖНО СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Герман.

Пошаговое объяснение:

m=9+\frac{2}{7}\\\\ m=\frac{65}{7}\\\\ m=9\frac{2}{7}