Решите уравнение:23/28x=92​


Ответы на вопрос

Отвечает Соклакова Таня.

Ответ:

x = 112

Пошаговое объяснение:

(23/28)x = 92

x = 92 * (28/23) = 28 * (92 / 23) = 28 * 4 = 112