Помогите решить (1+i/1-i) +(1-I/1+I) (комплексные числа) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Александра.

Пошаговое объяснение:

(1+i/1-i) +(1-I/1+I) =i+(1-l)/(1+l) = (1-l)/(1+l)+i

Удачи!)⭐✨