За 30 рабочих дней бригада изготовила 600 деталей. Сколько деталей изготовила бригада за 35

рабочих дней.Работая с той же производительностью​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Полина.

Ответ:

700 деталей

Пошаговое объяснение:

600÷30=20(деталей)- изготовит бригада за 1 день

20×35= 700 деталей

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

600/30=20

20*35=700

ответ 700 деталей