Упростите выражение 6\7. × 7\6 × 8\9. × 9\8. × 10\11. × 11\10. × 12\13. × 13\12. × 14\19 можно с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

14/19

Пошаговое объяснение:

6/7 ·7/6 ·8/9 ·9/8 ·10/11 ·11/10 ·12/13 ·13/12 ·14/19=14/19

6/7 ·7/6=1

8/9 ·9/8=1

10/11 ·11/10=1

12/13 ·13/12=1