Первая бригада изготовила за час 25 деталей а вторая 33 деталей За час За это время Первая бригада

изготовила на 960 деталей меньше Сколько деталей изготовила За время работы каждая Бригада если производительность у них была одинакова

Ответы на вопрос

Отвечает Исимбаева Сауле.
1) 33-26=8 (ч)–часов разница времени работы 2)960:8=120 (д)–деталей в час 3)25x120=3000(д)–деталей изготовила первая бригада 4)33x120=3960(д)–деталей изготовила вторая бригада