Решите уровнение: 4х плюс 12 равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Судоргина Марина.
4x+12=4
4x=4-12
4x= -8
x= -8/4
x= -2
Отвечает Куцулима Богдан.
4х+12=4
4х=4-12
4х= -8
х= -2