Стороны треугольника равна 14 см. 20 см. и 16 см. Найди площадь прямоугольника с таким же

периметром, если его ширина 10 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Азимов Назим.
14+16+20=50 см
Прямоугольник 2 стороны равны, и ещё две стороны равны
10*2 = 20
50-20 = 30
30/2 = 15
15 * 10 = 150 см^2