1 1/7*3/4:3/10 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Пошаговое объяснение:

1 1/7 × 3/4 = 6/7

6/7 : 3/10 = 20/7 = 2 6/7