9*(16-5)-11*9:3+7*8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

Ответ:

122

Пошаговое объяснение:

1) 16-5=11

2)9*11=99

3)11*9=99

4)99:3=33

5)7*8=56

6)99-33=66

7)66+56=122

Отвечает Гридасова Ксения.
9•(16-5)-11•9:3+7•8=122