5 1/3 * 12 3/5 =??????​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Денис.

5 \frac{1}{3}  \times 12 \frac{ 3}{5}  =  \\  \frac{16}{3}  \times  \frac{63}{5}  =  \\  \frac{16 \times 21}{5}  =  \frac{336}{5}  = 67 \frac{1}{5}

Удачииииии