На шести блюдах поровну 48 пирожных.Сколько пирожных на двух таких блюдах?


Ответы на вопрос

Отвечает Гузненко Ярослав.

Ответ:

48/6 =8 - на одном блюде => на двух 16

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:

1)48:6=8(пир.)- на одном блюде

2)8*2=16(пир.)

Ответ:16 пирожных