5 5 5 5 =100 5 5 5 5 = 50


Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.

может 5 5 5 5 5=100 тогда будет 5*5*5-5*5=100 и 5*5-*5*5=50

Отвечает Алтай Дамира.

Ответ:5*5+5*5+100:(5*5+*5*5)=50 как то так

Пошаговое объяснение: