Запишите переодическую десятичную дробь в виде обыкновенной 4,(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллин Мират.

Ответ:

4\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

4,(6)=4+0,(6)=4+\frac{6}{9}=4\frac{6}{9}=4\frac{2}{3}