1. Длина и Ширина поля прямоугольной формы 500м и 600м. Вычислите площадь поля и выразите ее в

арах игектарах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Малина Лена.

Ответ: 300000м²=30га=3000а

Пошаговое объяснение:

S=a×b S=500×600=300000м²=30га=3000а