(c + 4589) - 5 869=3.216​


Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.

(c + 4589) - 5 869=3.216

(c + 4589)=3.216+5 869

c=5 873.216-4589

с=1284.216

ОТВЕТ: 1284.216

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ:

С=3.216+5869=5872.216

С=5872.216-4589=1283.216

С=1283.216