30,6/х=0,51/2 пропорция


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

30,6 : 0,51= 60

60 X 2=120

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

30,6 : х = 0,51 : 2

х * 0,51 = 30,6 * 2

х = 306/10 * 2/1 : 100/51 = 120/1 = 120