Напишите пожалуйста решение задачи. В магазин привезли 2 т овощей. До обеда продали 1200 кг овощей.

После обеда продали в 3 раза меньше, чем до обеда. Сколько килограммов овощей осталось осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Настя.

Ответ:400

Пошаговое объяснение:1200/3=400 это после обеда 1200+400=1600 это за весь день 2000-1600=400 это осталось