(5/12+1 1/3)•3 срочно помогите пожалуйста полным решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.

Ответ:

5 ¼

Пошаговое объяснение:

(5/12+4/3)*3 = 7/4 * 3 = 21/4 = 5¼

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

147/12

Пошаговое объяснение: