3 - ( 25 - 29 ) -61 + (-15+50) * (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Даша.

Ответ:

1) 7

2) - 131

Пошаговое объяснение:

1) 3 - (25 - 29) = 3 - 25 + 29 = - 22 + 29 = 7

2) - 61 + ( - 15 + 50) * (- 2) = - 61 + (30 - 100) = - 61 + 30 - 100 = - 31 - 100 = - 131

Отвечает Karapetsian Margarita.

-124

Пошаговое объяснение:

3-(25-29) это равно 7:-61+(-15+50)*2=-131

7-131=-124