Среди дробей выберите те которые можно представить в виде десятичной дроби 1/7;5/8;2/9;3/5;4/11;1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Малова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 5/8=0,625.

3/5=0,6.

1/4=0,25.