1053/35 разделить на 117/35 Черта дроби это / Помогите!!Пожалуйста! Заранее благодарю!!!!!!! ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Александр.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

\frac{1053}{35} :\frac{117}{35} =\frac{1053}{35} *\frac{35}{117} =\frac{9}{1} *\frac{1}{1} =9

Отвечает Кашпур Юнона.

Ответ

1053/35÷117/35= 1053×35/117×35 (35 и 35 сокращаются) =1053/117=9

Пошаговое объяснение: