Помогите пожалуйста срочно 1. Алёша с отцом поехали к бабушке в деревню. Сначала они проехали 112

км на автобусе, а затем прошли 4 км пешком. Обратно вернулись тем же путём. Какова общая длина их пути? 2. Темов Тойво 7 раз ездил на велосепиде рыбачить на озеро, расположенное в 12 км от его дома. Сколько километров составили за лето поездки Тойво на рыбалку?

Ответы на вопрос

Отвечает Высочанская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1

(112+4)*2=116*2=232(км)

2

12*7*2=168(км)