-x+9=16 решиие плизззз даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Ответ:

х=-7

Пошаговое объяснение:

-х+9=16

-х=16-9

-х=7

х=-7

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

-х+9=16

-х=16-9

-х=7

х=-7

-(-7)+9=16

16=16