1.75*0.28 + 18.3 : 61 +14,214.75-(4.75 -1.5:05) скраткой запесью​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,75*0,28=0,49

18,3:61=0,3

0,49+0,3=0,79

0,79+14,21=15

1,5:0,5=3

4,75-4,75=0

0+3=3