Срочно!! 1. Самолёт пролетел некоторое расстояние за 1,2 ч. За какое время он пролетит с той же

скоростью расстояние в 2,5 раза большее?2. За некоторую сумму денег можно купить 28 маленьких шоколадок. Сколько можно купить за эту же сумму денег больших шоколадок, которые в 4 раза дороже маленьких?3. Вычислите длину окружности, радиус которой равен 8,5 дм.4. Найдите площадь круга, радиус которого равен 9 см.5. Периметр треугольника равен 125 см, а длины его сторон относятся как 4 : 9 : 12. Найдите стороны треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4) S=πR²=81π² cm²

Отвечает Чистякова Елизавета.

t=(S:1,2ч)*2,5S


X:28*4

S=nr^2=3,14*8,5^2= 226,865дм^2

S=nr^2=3,14*9^2=254,34см^2

4+9+12=25
125:25=5
4*5=20см-1сторона
9*5=45см-2сторона
12*5=60см-3сторона