Найдите сумму -34+17


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Ника.

Ответ:

-17

Пошаговое объяснение:

-34+17=-17

34 =17*2≈-34+17=-17 т. к. разные знаки в примере

Отвечает Берёзкин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В таком случае от большего отнимаем меньшее и оставляем знак большего числа

- 34 + 17 = - 17