Из привезеных в магазин лампочек было продоно 176 штук.При этом в магазине осталось на 145 лампочек

меньше,чем продали.Сколько всего лампочек привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

207 лампочек.

Пошаговое объяснение:

1) 176-145=31(л.)-в магазине осталось

2) 176+31=207(л.)-всего привезли

Ответ:207 лампочек привезли всего.