Первое слагаемое - произведение 4 и 7 второе слагаемое 39 напишите сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ:

28+39 = 67⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Отвечает Топский Матвей.

Ответ:

28 + 39 = 67

Пошаговое объяснение:

первое слагаемое : 4 * 7 = 28

второе слагаемое : 39

сумма : 28 + 39 = 67

Отметь пожалуйста как лучший ответ, спасибо