Вычисли длину окружности радиус которого равен 9,5дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.

Ответ:

59,7 дм - длина окружности

Пошаговое объяснение:

Длину окружности вычислим по формуле P = 2πR,

где π ≈ 3,14 и  R= 9,5 дм:

Р = 2 * 3,14 * 9,5 ≈ 59,7 (дм)

Отвечает Жданов Илья.

Ответ:

19 дм

9,5*2=19 (дм)-длина окружности у которой радиус 9,5дм