Сделайте пример по математике (но сначало прочитайте моё описание)155442+5256*425*55​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

Ответ:

5256*425=2 233 800

2 233 800*55=122 859 000

155442+122 859 000=123 014 442

ответ:123 014 442