Сделайте пример по математике (но сначало прочитайте моё описание)(2+5-7+8-3) * 257358​


Ответы на вопрос

Отвечает Кофанова Екатерина.

Ответ:1 286 790

Пошаговое объяснение:

(2+5-7+8-3) * 257358= 5 * 257358= 1 286 790

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

1)2+5=7

2)7-7=0

3)0+8=8

4)8-3=5

5)5*257358=1 286 790