Наша ракета находится в полете 5 дней до марса нам лететь еще 3 дня, мы возвратились на Землю.

Давай посчитаем, сколько времени длилось наше путешествие по маршруту Земля-Марс-Земля​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотаренко Антон.

Ответ:

16 дней

Пошаговое объяснение:

5+3 = 8 дней лететь до Марса

8+8 = 16 дней - длилось путешествие по маршруту Земля-Марс-Земля

Отвечает Охотников Влад.

Ответ:

1:5=1/5 1:3=1/5

1/5 + 1/5 =1/25 если ты 5 класс то это правильно а если 4 класс то нет