30×230+x×1800=33900 Уравнение пожалуйста решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.

Ответ:

30×230+x+1800=33900

6900+x+1800=33900

8700+x=33900

x=25200

x=2,52×10* (место* 4 поставить нужно)