Измените с помощью скобок 630+270:90:2 и 3·12-20:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1) 630+(270:90):2

2) 3×12-(20:4)

Пошаговое объяснение:

сможешь думаю ответ найти)

Отвечает Жеребцова Валерия.

Ответ:(630+270):(90:2)=900:45=20

(3*12)-(20:4)=36-5=31

Пошаговое объяснение: