стороны прямоугольника имеют соотношение 5:2. Найди площадь прямоугольника, если сумма двух сторон

равняется 21​

Ответы на вопрос

Отвечает Лячко Валентина.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

1)5+2=7

2)21/7=3

3)5*3=15

4)2*3=6

5)15*6=90