Мастер изготавливает 8 деталей за 6 секунд, сколько изготовит деталей мастер за 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ: за минуту изготовит 8*60/6=80 деталей, а за 20 минут изготоыит 80*20=1600 деталей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котляр Аня.

Ответ:

1600

Пошаговое объяснение:

8 деталей - 6 сек                                   20 минут=20×60=1200 секунд

х деталей - 1200 сек

6х=9600

х=9600/6

х=1600 деталей за 20 минут