Длина огорода прямоугольной формы-72 метра ширина 30 метра одна десятая часть площади этого огорода

занята морковью Остальная часть капустой и свёклой Какая площадь занята капустой если свёкла занимает 900 м квадратных​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.

Ответ:

1044

Пошаговое объяснение:

д- 72м

ш- 30м

Sс=900м^2S=30*72=2160(м^2)

Sм=1/10*2160=216(м^2)

Sк=2160-900-216=1044(м^2)