Сколько будет 5×3+50× 1+100× 1,5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.

Ответ:

5*3+50*1+100*1.50=215

Пошаговое объяснение:

Первым делом множим...

Тоесть

5*3+50*1+100*1.50

А это

15+50+150

А вот это 215

Отвечает Яхьяева Карина.

Ответ:

215

Пошаговое объяснение:

1) 5*3 = 15

2) 50 *1 = 50

3) 15 + 50 = 65

4) 100*1,5 = 150

5) 150 + 65 = 215