А -С 85 км/ч В -С 60 км/ч между А и В расстояние 125 км Через сколько автомобиль догонит грузовик?


Ответы на вопрос

Отвечает Биденко Алена.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

1. 85км/ч - 60км/ч = 25(км/ч) - скорость приближения

2. 125:25= 5(ч)