Решите уровнения х-0,6=1,4;


Ответы на вопрос

Отвечает Седлецкий Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-0,6=1,4

х=1.4+0.6

х=2

Отвечает Войтенков Алексей.

Ответ:

Х-0,6=1,4

Х=1,4+0,6

Х=2

_____________

2-0,6=1,4