урожайность моркови на одном участке составляет 28 т/га на другом 35 т/га Какой урожай собрали на

каждом участке если под посадку была занята по 15 гектаров Земли? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Милена.

28*15=420(т)- один участок

35*15=525(т) - другой участок

ответ: 420 т на первом участке. и 525 т на втором